Страница заведующего

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы рады ежедневному общению с Вами. На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении. Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

С вами работает Рудых Вера Петровна.

Занимаемая должность: Заведующий

Контактный телефон: 8-908-65-16-858

Адрес электронной почты: mdou8- solnyshko53@mail.ru

Образование: Высшее

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте, будут Вам полезны.

Я всегда готова помочь Вам и ответить на любые вопросы.

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!

График работы:

пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00

в предпраздничные дни с 7.30 до 17.00

выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни

График приема посетителей ежедневно с 10:00 до 17:00.

С уважением Вера Петровна Рудых.