Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

2 апреля 2022 г.
Уважаемый коллектив группы "Кнопочки" От всей души говорю вам слова благодарности за ваш труд! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам!
1 апреля 2022 г.
Всегда волнительно для каждого родителя и ребёнка,момент,когда нужно идти в детский сад.Очень рады, что попали именно к вам дорогие наши воспитатели Татьяна Ильинична и Ирина Владимировна, к замечательному помощнику воспитателя Ольга Георгиевна ,хочется поблагодарить вас за ваше доброе сердце, за теплое отношения к нашим детям, за заботу, доброту,терпения.Хочу отметить их высокий профессионализм.Спасибо вам огромное.
1 апреля 2022 г.
Уважаемые сотрудники группы "Кнопочки" !
Выражаем искреннюю благодарность и признательность за теплоту, заботу, душевное отношение к нашим детям. Они с радостью каждый день бегут в детский сад в ожидании встречи с любимым воспитателем.
Благодаря Вашему чуткому и внимательному отношению, индивидуальному подходу к каждому ребенку и искреннему желанию понять, помочь и справедливо разобраться в любой ситуации наши дети обрели второй дом в стенах детского сада, а Вас воспринимают как вторую маму.
От всей души желаем счастья, здоровья успехов на вашем поприще!

Родители группы «Кнопочки»
Оксана Андреевна Кислицына
1 апреля 2022 г.
Уважаемые сотрудники группы "Кнопочки" !
От всей души желаем счастья, здоровья успехов на вашем поприще!

Родители группы «Кнопочки»
Оксана Андреевна Кислицына