В Детском саду № 8 исследовательской компанией "Лидер" проводится сбор и обобщение информации для независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК).

В связи с этим просим законных представителей обучающихся ответить на вопросы анкеты.

Ссылка на анкету для прохождения опроса:

Ссылка на опрос будет активна до 22:00 25 марта 2022 года.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором.

Отчет по НОКО по Жигаловскому району

Приказ об утверждении планов пол устранению недостатков НОКО

План устранения недостатков НОКО