Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

1 апреля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и помощнику воспитателя группы "Кнопочки": Татьяне Ильиничне, Ирине Владимировне и Ольге Георгиевне. Спасибо вам за ваш труд и терпение к нашим деткам, очень переживала как пойдет наш сынуля в сад, ещё только полтора годика... Но пошел отлично
1 апреля 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям и нянечкам группы:Кнопочки. Я очень рада,что мой ребёнок ходит в новый сад!Спасибо Рудых Вере Петровне, за добросовестный труд к своему делу!
1 апреля 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям и нянечкам группы:Кнопочки.Тяжело было мне отдать своего ребёнка в 1год и 3 месяца,совсем крошка,но мою Анечку встретили всей и душой,теплом и заботой!Я была на 100% уверена что ей все понравится,оно так и произошло!Я очень рада,что мой ребёнок ходит в новый сад!Спасибо Рудых Вере Петровне,за этот уют!
Татьяна Толстоухова
1 апреля 2022 г.
Выражаем благодарность всему персоналу детского сада № 8 "Солнышко" за их профессиональную работу. Большое спасибо воспитателям группы 2 Ясельной группы Владе Романовна , Ирине Владимеровне; и младшему воспитателю Юлии Афанасьевне за их душевность, отзывчивость и заботу о наших детях. Отдельное спасибо Заведующей д/с № 8 "Солнышко" - Рудых Вере Петровне , которая с большим трудолюбием и усердием руководит детским садом. Всегда внимательно выслушает и сделает все необходимое для благоприятных и комфортных условий в работе детского учреждения. Всем большое спасибо!!! Мы очень рады, что наш ребенок попал именно в этот детский сад.
Михалькова Татьяна Ильинична
Страницы: