Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

1 апреля 2022 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям, Рудых Ирине Владимировне, и Симанович Владе Романовне, ходим во вторую младшую группу, группа "Звёздочки" спасибо Вам, что дарите улыбку детям,дарите тепло и уют, любите их как своих,они сейчас такие маленькие,что чувствуют вашу любовь как мамину,ведь большую часть времени они проводят с вами. Спасибо, что вкладываете в деток свой труд, благодаря Вам, мы научились многому. Мой ребёнок ходит в сад с удовольствием,его встречают с улыбкой на лице, а для каждой мамы это самое важное, чтобы ребёнку было комфортно.
Катерина
24 марта 2022 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 8 "Солнышко" в лице заведующей Рудых Веры Петровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей средней группы: Афанасьеву Ирину Витальевну,
Пичугину Юлию Андреевну,
Младшему воспитателю: Осинцевой Марии Сергеевне.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисование, лепка, аппликация, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
24 марта 2022 г.
Хочу выразить благодарность заведующей детским садом "солнышко" Рудых Вере Петровне.Благодарю Вас за добросовестный и кропотливый труд в области дошкольного образования.За талант и мастерство,искреннюю преданность своему делу!Ваш профессионализм успешно сочетается с многолетним опытом и ответственностью,умением проявить индивидуальность и творческий подход в любом начинании!
И также хочу выразить благодарность Жучевой Алёне Викторовне,за ее благородный труд! Именно вы,приходя на работу каждый день,дарите детям не только свою любовь и душевное тепло,но вкладываете в них ценные знания,помогаете стать любознательными,добрыми,умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд!мой ребенок очень вас любит!
23 марта 2022 г.
Вожу ребёнка с открытия сада, попали в Среднюю группу к Афанасьевой Ирине Витальевне и не пожалели что перевелись, всегда ответит на всё вопросы, ребёнок ходит с удовольствием.
Страницы: